• Четверг
  • 25.04.2024, 05:17

09 Января 2017


Главная » 2017 » Январь » 09
belikovaeu08 1210 09.01.2017 0

Картины в интерьере своими рукамиЛюбой интерьер не может обойтись без дополнительных элементов декора, в качестве которого могут выступать вещи, сделанные своими руками. Ни кто не поспорит, что картины являясь древнейшим способом украшения жилья, будут актуальны всегда. Картины, выполненные профессиональными художниками, могут стоять достаточно дорого, но каждый может поэкспериментировать, даже не имея навыков художник,  и создать собственные творения, которые пикантно дополнят любой интерьер. Для этого абсолютно не нужно пытаться копировать знаменитые шедевры, а стоит лишь обратить внимание на подручные материалы и проявить креативное мышление. 

Важно понять, что любое творение должно соответствовать общему стилю интерьера. И уже тогда следует подбирать материал и технику для создания творческих шедевров. Для этих целей можно купить краски масляные, ими будет гораздо удобней работать на холсте, они не высыхают слишком быстро и со временем не потускнеют и не потеряют привлекательность. Также можно использовать специальные витражные изображения, любые фото или постеры и вырезки из всевозможных глянцевых журналов. Подойдут и кусочки обоев, текстиля, тесьма или ленты. Можно создать оригинальные картины используя морские ракушки, сухие цветы, листья, перья птиц, пуговицы и все что будет соотв ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 885 09.01.2017 0

Когда офис перестает радовать - самое время для переменСовременное оформление офиса растениями позволяет разрешить целый ряд проблем связанных со спецификой трудовой деятельности в замкнутом, зачастую, плохо проветриваемом, маленьким по площади помещении.

Оформление рабочего офиса живыми растениями позволяет создавать в рабочих кабинетах живую, естественную, экологически благоприятную, но в то же время уникальную и оригинальную обстановку. Способность растений влиять на окружающую обстановку позволит снизить утомляемость коллектива (растения поглощают углекислый газ, служащий причиной затрудненного дыхания и повышенной утомляемости), насытить воздух кислородом. Элементы, выделяемые флорой, успешно противостоят болезнетворным бактериям и микробам. Благодаря своему строению растительность удаляет из воздуха пыль и прочие элементы, включая частицы тяжелых металлов и токсины.

Немалую роль играет и имиджевая составляющая оформления офиса растениями. Качественно и профессионально реализованное оформление интерьера растительностью способно серьезно поднять престиж компании в глазах посетителей. Посредством приглашения специалистов по флористике, дендрологов и фитодизайнеров, можно еще с зоны входа обозначить успешность, перспективность и креативн ... Читать дальше »

Подробнее