• Среда
  • 24.04.2024, 14:13

19 Декабря 2016


Главная » 2016 » Декабрь » 19
belikovaeu08 860 19.12.2016 0

Шины Nokian – символ качества

Шины Nokian являются продуктом компании Nokian Tyres, которая известна всему миру благодаря качественной и надежной продукции. Nokian Tyres специализируется на производстве летних и зимних шин, которые могут выдержать даже самые сложные погодные условия. Компания Nokian – это крупнейший производитель шин в Скандинавии.

История компании Nokian Tyres

Компания Nokian Tyres имеет очень богатую историю, которая началась более ста лет назад. История относит нас к 1898 году, когда в Хельсинках основали фабрику, занимающуюся производством резины. Сначала там производили калоши и сапоги, но позже в 1904 году компания приобрела успех и стала популярной, что послужило толчком к преобразованию всего производства в город Нокиа. Именно тогда мир первый раз увидел продукцию бренда Nokia.

Только в 1912 году у компании возникла мысль о производстве автомобильных шин. Лучшие специалисты были отправлены на стажировку в Америку, позже подготавливались расчеты и заказывались пресс-формы. В 1932 году компания выпустила первую автомобильную шину Nokia.

Преимущества шин бренда Nokia

Компания Nokian Tyres имеет огромный ассортимент и выпускает летние, всесезонные и зимние шины бренда Nokian. Зимние шины могут быть фрикционными и шипованными.

Главное преимущество финской резины состоит в том, что о ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 959 19.12.2016 0

Для тех, кто любит быстро ездить

Для чего был изобретен автомобиль, конечно же, все знают, а вот для чего его покупают сейчас, каждый решает для себя сам. Все люди разные и поэтому для каждого свое представление о владении автомобилем. Одним надоело постоянно ездить в перегруженном общественном транспорте, и они мечтают приобрести машину для того чтобы полностью отказаться от ежедневных походов на остановку и испорченного настроения после очередной подобной поездки. Ведь так приятно чувствовать себя хозяином хорошего авто, на котором можно отправиться в любую намеченную точку и получать от этого сплошное удовольствие. Другие люди просто обожают быструю езду, когда можно отправиться за город на специальную трассу и покататься в свое удовольствие, ощущая в этом некоторый драйв и возможность получить удовольствие от приятно проведенного времени. И естественно таким людям очень хочется, чтобы их автомобиль был и надежным и быстрым.

Мотор малой мощности, установленный на машину независимо среднего это класса или премиум диапазона со значительной массой и всякими полезными штучками неспособен развивать большую скорость, от чего поездка становится настоящим мучением. И естественно удовольствие от такой поездки, будет сомнительное и не принесет ни какой большой радости. Именно с изобретением турбины решился вопрос увеличения скорости за счет повышения м

Подробнее