• Пятница
  • 19.04.2024, 22:00

16 Декабря 2016


Главная » 2016 » Декабрь » 16
belikovaeu08 1248 16.12.2016 0

Профессиональный уход за транспортным средством

Сегодня никто не будет оспаривать тот факт, что чистку салона автомобиля необходимо производить регулярно. Ведь от микроклимата салона вашего автомобиля зависит не только самочувствие, но и настроение водителя, так как именно ему приходится находиться в салоне длительное время.

Каждому приятно садиться в опрятные кресла, касаться чистых панелей и обшивки автомобиля. Всем известно, что спустя некоторое время, автомобиль теряет свой внешний лоск, это касается и элементов внутренней отделки любого транспорта. Существует множество факторов, которыми могут быть подвержена обшивка и внутренняя начинка машины. Это может быть пролитая жидкость, въевшийся сигаретный запах, пепел и даже шерсть от мохеровой кофты жены или от любимой домашней собачки.

 
Профессиональный сервисный уход


Что бы поддерживать, а в некоторых случаях вернуть обивке первозданный вид, необходимо систематически осуществлять качественную химчистку салона. Только с помощью современных технологий и качественных чистящих средств можно удалить даже застаревшие грязные пятна. Любые загрязнения исчезают навсегда и бесследно, а в салоне снова станет чисто и уютно.

Профессиональный детейлинг-центр - это место, гд

Подробнее