• Четверг
  • 18.04.2024, 06:14

14 Декабря 2016


Главная » 2016 » Декабрь » 14
belikovaeu08 840 14.12.2016 0

Защита автомобиля от угонаC приобретением нового автомобиля многие задумываются о покупке сигнализации для него. Ведь проблема угона автомобиля в России и других постсоветских странах остается актуальной и в наши дни. Сегодня купить сигналку не составляет особого труда, но в связи c широким ассортиментом данной продукции многие затрудняются c выбором сигнализации для своего автомобиля.

Все виды сигнализации созданы для защиты автомобиля в первую очередь от угона. В зависимости от ее стоимости комплекта существуют различные степени защиты. Также существуют простые сигнализации или целые противоугонные комплексы, имеющие сложное устройство, в которое входит непосредственно и сигнализация для вашего авто. Некоторые виды сигнализации подходят лишь для конкретных марок автомобилей, имея точки подключения характерные только для этой марки.

Современные сигнализации имеют множество функций, которые подразделяются на две основные категории – это сервисные функции, отвечающие за комфорт в автомобиле и охранные функции, отвечающие за безопасность вашего авто. Естественно от набора этих функций зависит и стоимость самой сигнализации.

Сами же системы сигнализации могут быть электронными или электромеханическими. Второй вариант сигнализаций считается более надежным. Но злоумышленники, которые занимаются угоном, постоянно следят за новинками на рынке ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 2343 14.12.2016 0

Рекламный щит как основной и эффективный вид наружной рекламыНаружной называют любую рекламу, которую мы можем увидеть на стенах или крышах зданий, в общественном транспорте или на витринах магазинов. Выбирая определенный вид рекламы стоит учитывать особенности своего товара и взять во внимание аудиторию, для которой он предназначен. Основным и наиболее действенным видом наружной рекламы в нашем городе являются 3х6 щиты в Краснодаре.

Это стандартные размеры билборда, которые невозможно не заметить. Они представляют собой высокие конструкции, отдельно стоящие на металлических опорах. Вы привыкли видеть их вдоль автомобильных дорог и тротуаров. Это довольно эффективный вид наружного маркетинга, потому что проходящие мимо люди поневоле обращают внимание на большую яркую конструкцию.

Заказать щиты на 3х6 в Краснодаре вы можете на сайте reklama-gravity.ru/services/ Обычно такие вывески размещают в непосредственной близости от фирмы-заказчика. Преимуществом является размещение нескольких билбордов на оживленных улицах рядом с торговыми центрами, заправками, университетами и в других местах скопления людей. Также стоит указать место расположения вашей фирмы или магазина. Любая характерная информация сможет повысить узнаваемость торговой марки.

Рекламные агентства Краснодара предлагают разместить щиты 3х6 в любой подходящей части ... Читать дальше »

Подробнее