• Пятница
  • 19.04.2024, 11:42

21 Ноября 2016


Главная » 2016 » Ноябрь » 21
belikovaeu08 988 21.11.2016 0

Как восстановить утерянное водительское удостоверение             В результате утраты водительского удостоверения, встает задача об их восстановлении. Конечно, эта процедура достаточно утомительна, нужно будет оббегать различные организации, и затратить личное время. Но тут ничего не поделаешь, придется набраться терпения.

            После утраты водительского удостоверения следует,  чем быстрей, тем лучше, заняться восстановлением. Конечно, еще встречаются такие люди, которые не поленятся и разыщут владельца документов, чтобы их вернуть. Но в случае, если этого не произошло, придется восстанавливать утраченные документы.    

            Теперь рассмотрим этапы восстановления. Итак, ГИБДД – государственный орган, в который придется обратиться в данной ситуации. Замена удостоверения процесс не быстрый, и поэтому, взамен вам должны выдать временное разрешение на управление транспортным средством, с которым можно будет ездить без опасений. Срок действия такого документа, как правило, месяц. И за временное разрешение придется заплатить госпошлину, в размере 800 рублей (на 2016г.).

 

       & ... Читать дальше »

Подробнее