• Пятница
  • 29.03.2024, 13:11

30 Октября 2016


Главная » 2016 » Октябрь » 30
belikovaeu08 981 30.10.2016 0

Возможность излечивать гепатит С посредством препаратов-дженериков можно считать настоящей революцией. Теперь, когда купить Софосбувир в Москве не является проблемой, тысячи инфицированных смогут вновь обрести здоровье.

Иногда задают вопрос, как дженерик может быть столь же эффективным, как и оригинальное лекарство, если он в разы дешевле. Дело в том, что индийская фармкомпания, выпускающая дженерик, не тратила баснословные деньги на его разработку, а только лишь выкупила технологию, за счет этого идет существенное снижение себестоимости. Содержание активного вещества в индийском препарате идентично составу брендовых средств.

Однако самолечением заниматься не стоит. Курс терапии, а также длительность приема должен назначать лечащий врач, поскольку у каждого из зараженных имеются свои особенности и сопутствующие заболевания. Особенно важно наблюдение врача для престарелых пациентов. Ряд лекарственных средств способен снижать эффективность дженерика в борьбе за освобождение организма от вируса, поэтому обо всех принимаемых дополнительно лекарствах важно рассказывать врачу.

Клинические испытания показали, что 98 человек из 100 побеждают болезнь, принимая Hepcinat LP. Медпрепарат борется со всеми генотипами гепатита и помогает даже тем пациентам, которые не получили эффекта от иных средств.

Приемлемая цена препарата Hepcinat LP ... Читать дальше »

Подробнее