• Пятница
  • 19.04.2024, 07:56

22 Октября 2016


Главная » 2016 » Октябрь » 22
belikovaeu08 1139 22.10.2016 0

 

Сегодня реклама – это двигатель прогресса. И ее широко используют везде, где возможно.

Своим преимуществом обладает и реклама на транспорте. Такая реклама охватывает широкий круг аудитории, и способна постоянно находится в разных местах. Рекламу на транспорте способна увидеть вся Москва, а не редко и вся Россия. Выделяют несколько направлений транзитной рекламы: общественный и грузовой транспорт, речной транспорт, поезда, самолеты, метро. Возможна даже реклама и на частном автомобиле.

Услуги копицентра в Москве способны предложить рекламу на транспорте в виде оклейки кузова автомобиля или наклеек на стекло. Такая реклама изготавливается из виниловых наклеек, выполненных по различным технологиям - плоттерной резкой, полноцветной печатью с возможностью контурной резки, печатью на перофорированой пленке EuroVision.

Реклама на транспорте очень эффективна и привлекательна своей стоимостью и быстротой изготовления. Так сроки изготовления наклейки на стекло, в зависимости от сложности, от одного часа, а оклейка кузова автомобиля займет от одного дня.

Такая реклама может быть имиджевой и увеличивать интерес покупателей к бренду и обеспечивать имидж и узнаваемость торговой компании. Реклама на транспорте является оптимальным способом для продвижения различного спектра услуг и товаров.

Транз ... Читать дальше »

Подробнее