• Четверг
  • 25.04.2024, 13:12

20 Октября 2016


Главная » 2016 » Октябрь » 20
belikovaeu08 1292 20.10.2016 0

Некоторые особенности парковочных столбиковСейчас собственное транспортное средство имеет практически каждый человек. С одной стороны, это удобство и необходимость: можно быстро добраться до работы, встретиться с друзьями, поехать за город, и все это независимо от расписания движения общественного транспорта. Конечно, мало кто будет оспаривать тот момент, что наличие автомобиля существенно экономит время его владельца. В то же время, такое изобилие транспортных средств на дорогах приводит к образованию большого количества пробок на дорогах и вызывает проблемы с наличием парковочных мест.

Гибкий парковочный столбик с этого сайта считается одним из самых распространенных видов конструкций такого плана. Именно они и другие варианты установок помогают разграничить парковочные места, в некоторой степени ограничивают движение транспортных средств, в некоторой степени делают безопасней движение пешеходов. В комплекте с парковочными столбиками в определенных ситуациях присутствуют специальные замки для цепей и некоторые другие элементы.

Парковочные столбики обладают некоторыми преимуществами по сравнению с некоторыми другими конструкциями. В первую очередь, большинство из них изготавливаются из высокопрочных материалов, в качестве которых, как правило, используется нержавеющая сталь. Заводская сб

Подробнее
belikovaeu08 980 20.10.2016 0

Подбираем шины самостоятельно. Шинный калькулятор – правильный выборГрамотно подобранные шины – это залог качественной управляемости автомобиля и комфортной езды. При покупке автомобильной резины необходимо уделять повышенное внимание их эксплуатационным и техническим автохарактеристикам. Расхождения типов, стилей и условий езды может не только неблагоприятно сказаться на качестве вождения, но и вызвать более глобальные проблемы.

В настоящее время на рынке можно найти почти любые варианты шин, главное — выбрать подходящий размер и тип. В сервисной документации или на кузове автомобиля обычно указаны данные параметры. Маркировка резины содержит в себе информацию о типе покрышки, ширине протектора, высоте профиля, диаметре колесного диска, максимально допустимой нагрузке и индексе скорости. Все данные изображаются в виде условных обозначений и цифр.

Возникли сложности с покупкой новой резины? Не знаете, какие покрышки выбрать? Тогда вам в помощь шинный калькулятор, который специально разработан для водителей, желающих самостоятельно подобрать колеса для своего железного коня. С помощью него вы точно выберете именно те покрышки, которые не только не подведут на дороге, но и позволят в полной мере ощутить всю выгоду новой резины.

Сегодня шинный калькулятор м ... Читать дальше »

Подробнее