• Пятница
  • 29.03.2024, 04:04

06 Октября 2016


Главная » 2016 » Октябрь » 06
belikovaeu08 911 06.10.2016 0

   Одним из известных производителей автоэлектроники широко представленной не только на нашем рынке с уверенностью можно назвать компанию Incar. Штатные магнитолы этой марки охотно приобретают владельцы самых разных моделей авто, благо практически для любой из них, как и для Pajero Wagon 4 в продаже можно найти своё устройство.

   Магнитола, называемая штатной разрабатывается для одного авто и идеально подходит именно для него по всем параметрам, включая технические. При разработке такого аппарата учитываются и размер монтажной ниши для магнитолы и особенности электрических соединений автомобиля, и мельчайшие нюансы интерьера салона машины.

   Все современные магнитолы работают на ОС Windows, либо на более совершенной ОС, получившей название Android. Андроид магнитолы значительно быстрее в работе. Их функциональный арсенал намного шире за счёт возможности установки огромного количества всевозможных расширений и программ для Андроид устройств. Немаловажным обстоятельством можно считать и то, что такие ГУ полностью адаптированы для совместной работы с различными мобильными гаджетами работающими на той же операционной системе, управлять которыми можно непосредственно с экрана магнитолы.

   Магнитолы сегодня по праву считаются полнофункциональными мультимедийными автономными комплексами. ... Читать дальше »

Подробнее