• Четверг
  • 25.04.2024, 04:16

02 Октября 2016


Главная » 2016 » Октябрь » 02
belikovaeu08 1165 02.10.2016 0

Очень часто водители прибегают к замене стекол в своем автомобиле. Чистое лобовое и заднее стекла обеспечивают Вам хорошую видимость, а значит именно от их состояния зависит безопасность вождения. Если стекла на Вашем автомобиле пришли в негодность, не тяните с заменой! Эта процедура проводится довольно быстро. В компании ЧП «ВИДЕНА» специалисты проведут замену стекол менее, чем за 4 часа, а Вы в это время можете наслаждаться чаем, печенками и бесплатным WI-FI в нашей зоне отдыха.

Продажа стекол оптом и в розницу в Бресте

В нашей компании проводится продажа стекол в Бресте оптом и в розницу. Мы реализуем продукцию от известных производителей, которая будет служить Вам долгие годы. Для того, чтобы приобрести качественные автостекла, Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте или же оставить заявку в соответствующем поле. Наши специалисты проведут для Вас профессиональную консультацию и ответят на все интересующие Вас вопросы. В нашем каталоге Вы найдете большой выбор стекол для легковых и грузовых автомобилей, а также для микроавтобусов, автобусов и прочей техники. Помимо стекол, в нашей компании Вы можете приобрести всё необходимое для их установки, а также купить различные аксессуары для своего автомобиля.

Где можно купить оригинальные автостекла для грузовых автомобилей в Бресте?

... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 1120 02.10.2016 0

Машина для автолюбителя — это не только средство передвижения, но и предмет гордости, каждый хочет сделать любую поездку наиболее комфортной и приятной, не зависимо от того, сколько времени она занимает.  Аксессуары для автомобиля в подарок порадуют близкого человека или просто знакомого по поводу и без.

Аксессуары для автомобиля в подарок.

  1. Недорогие и универсальные подарки, которые подойдут как мужчине, так и женщине:
  • Ароматизаторы:

Стоит уделить особое внимание ароматам, они, как известно, воздействуют на людей и оказывать как бодрящее, так и сонливое действие. Могут быть для мужчин, женщин и универсальными;

Не ограничивайтесь обычными картонными, на сегодняшний день существует огромное количество всевозможных модификаций, которые смогут подчеркнуть интерьер салона, а для женщин специальные аромоигрушки.

  • Наборы по уходу за авто – всегда будут в эксплуатации;
  • Для мужчин актуальны будут триботехнические составы, предназначенные для восстановления и продления жизни механизмам внутреннего сгорания и коробки передач;
  • Держатели для телефонов/ зарядки/ сетки в багажник – полезные и нужные аксессуары.
  1. Дорогие и персонифицированные подарки мужчинам и женщинам.
  • Подумайте об увлечениях, возможно помимо будничных и рутинных дел, он активный и спортивный человек (велосипед, лыжи, сноуборд и др) – в таком случае ... Читать дальше »
Подробнее