• Вторник
  • 23.04.2024, 22:44

29 Сентября 2016


Главная » 2016 » Сентябрь » 29
belikovaeu08 1176 29.09.2016 0

В условиях, когда топливо дорожает с каждым днем, и езда на автомобиле становится роскошью, каждый автовладелец начинает искать пути экономии. Наиболее эффективной признана установка на транспортное средство ГБО (газобаллонного оборудования).
Несмотря на неоспоримые достоинства, установка такой системы отличается некоторыми особенностями, которые могут оказать значительное влияние на весь процесс переоборудования автомобиля.
Для начала автовладелец должен подсчитать затраты, которые зависят не только от марки автомобиля, но и от того, какое ГБО будет использоваться на нем. Не менее важным фактором являются услуги специалиста, на которого будут возложены обязанности по монтажу системы.
Например, доморощенный мастер выполнит установку за более низкую стоимость, и, если сравнивать ее с услугами профессионалов, то экономия будет налицо. Однако при таком раскладе не каждый самоучка сможет нести ответственность за свою работу, в отличие от специалистов. Да и в том, что сертифицированные работники смогут обеспечить более надежную и безопасную установку ГБО, сомневаться тоже не приходится.
Помимо экономии на услугах мастеров, не каждый автовладелец сможет сэкономить на топливе. Это обусловлено тем, что н ... Читать дальше »

Подробнее
ChizhikPyzhik 1196 29.09.2016 0

Как правило, при покупке машины все мы первым делом задумываемся об автостраховании. Действительно, в основном многие оформляют страховку прямо в автосалоне, однако есть случаи, когда приходится делать это самостоятельно.

Подробнее узнатьоб оформлении КАСКО можно здесь: http://vsenovosti.net/categories/avto

Именно в такие моменты большинство из нас начинает искать подходящую страховую компанию, которая могла бы помочь нам в этом нелегком деле. Стоит отметить, что выбор страховых компаний сегодня достаточно большой, однако найти действительно надежного страховщика достаточно сложно.
На сегодняшний день автострахование в Екатеринбурге осуществляется также многими компаниями. Однако наиболее популярной среди них является с ... Читать дальше »

Подробнее
ChizhikPyzhik 1097 29.09.2016 0

Если ваша машина пострадала в ДТП, но страховая компания виновника аварии не торопится полностью оплачивать расходы на ремонт, вам остается только одно – отстаивать свои права всеми законными способами. Экспертиза стоимости ремонта часто осуществляется организациями, которые состоят в сговоре с самими страховщиками. В таких случаях размер ущерба снижается, и конечная сумма страхового возмещения может быть даже на 50-60% ниже реальной стоимости ремонта. Чем помочь автолюбителю в этой ситуации?

Подробнее узнать на что обратить внимание при оформлении полиска каско можно здесь.


Если вы столкнулись именно с такой формой мошенничества, закажите проведение независимой экспертизы. Выбирайте эксперта самостоятельно, не полагайтесь на советы страховой компании. Незаинтересованный специалист не станет уменьшать реальные цифры. Далее необходимо будет обжаловать заключение страховщиков и приложить к иску результаты независимой экспертизы. Обычно ... Читать дальше »

Подробнее