• Пятница
  • 19.04.2024, 14:00

02 Августа 2016


Главная » 2016 » Август » 02
ChizhikPyzhik 1184 02.08.2016 0

Любому автолюбителю со временем приходится заряжать аккумулятор. Об этом мало кто задумываются до тех пор, пока с этим не возникает проблем. Но случается, что если батарея разрядилась, то заряжать её может быть уже слишком поздно.

Безалаберное использование очень быстро приведёт к поломке аккумулятора. Но при надлежащем уходе он будет служить очень много лет. Эта статья расскажет как, надо ухаживать за аккумуляторной батареей и как её нужно заряжать.

В конце статьи обязательно посмотрите видео, как эксплуатировать аккумуляторную батарею!


При систематической эксплуатации ТС, аккумуляторная батарея подпитывается от генератора. Однако если автомашины стояла долго, то её заряжание необходимо зарядным устройством. Это довольно-таки лёгкая процедура, однако не все в курсе как это делать правильно.
Если ваша аккумуляторная батарея вышла из строя в дали от дома, вы всегда сможете воспользоваться услугами эвакуатора: https://buksir777.ru/goroda/bronnitsy


ПРОИЗВОДИМ ЗАРЯЖАНИЕ АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТАРЕИ ПРАВИЛЬНО

Для заряжания аккумуляторной батареи используется постоянный ток. Можно использовать разные виды выпрямителей, позволяющих устанавливать нужное напряжение. Зарядник для 12 вв аккумулятора должен иметь максимальное напряжения 16,5 вв, в противном случае аккумулятор ... Читать дальше »

Подробнее