• Четверг
  • 25.04.2024, 23:03

17 Апреля 2014


Главная » 2014 » Апрель » 17
miklbel 1397 17.04.2014 0

Французский нефтяной гигант Total распространил информацию о том, что в территориальных морских водах Кот-д'Ивуара на большой глубине обнаружены запасы нефти.

В пресс-релизе корпорация описала новое месторождение Сан-Педро как «очень многообещающее».

Премьер-министр Кот-д'Ивуара Даниэль Каблан Дункан ранее в этом году заявил, что он хочет догнать по уровню нефтедобычи соседнюю Гану — для этого Ямусукро за ближайшие пять лет намерено достичь уровня выработки в 200 тыс. баррелей нефти в день.

В западноафриканском государстве лишь недавно установилась политически стабильная ситуация после десятилетия гражданского конфликта.


 


Читать на сайте BBCRussian.com


 

Подробнее
miklbel 985 17.04.2014 0

Наиболее дорогой вариант седана Mercedes-Benz S-Class получит имя Maybach. Дебют новинки состоится 20 ноября в рамках мотор-шоу Гуанчжоу, а 21 ноября — в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Maybach окажется на 200 миллиметров длиннее S-Class, а размер его колесной базы составит 3185 миллиметров. В компании попытались максимально развести между собой возрожденный Maybach и S-Class.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте RUSauto.net


 

Подробнее
miklbel 939 17.04.2014 0

Корейский автопроизводитель Hyundai представила седан Sonata 2015-го модельного года во время пресс-дня на Нью-Йоркском автосалоне. Седан, продажи которого начнутся в США этим летом, имеет светодиодные ходовые огни, спойлер крышки багажника и 16-дюймовые алюминиевые диски. Салон базовой модели укомплектован кондиционером, регулируемой по углу наклона рулевой колонкой, светодиодной подсветкой, тканевой обивкой сидений, электрическими стеклоподъемниками и замками, а также поддержкой iPod/USB/AUX/Bluetooth.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте rusautoinfo.com


 

Подробнее
miklbel 916 17.04.2014 0

Серийная версия Acura TLX во многом похожа на одноименную концептуальную модель, которая была представлена общественности в начале года на автосалоне в Детройте. От шоу-кара товарный вариант седана отличают более крупные корпуса наружных зеркал, слегка видоизмененные передний и задний бамперы, менее крупные легкосплавные диски и установленная на крыше антенна типа «акулий плавник».

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Колеса.ру


 

Подробнее