• Пятница
  • 29.03.2024, 09:54

14 Апреля 2014


Главная » 2014 » Апрель » 14
miklbel 868 14.04.2014 0

Как пишет издание «Automotive News», ссылающееся на собственные источники, в настоящий момент автопроизводитель уже завершает работу над седаном, который по неофициальным данным, получит модельное имя Cadillac LTS. Эксперты утверждают, что новинка, построенная на платформе Omega, будет доступна, как с передним приводом колес, так и с компоновкой на обе оси.

В моторную линейку будущего флагмана должны войти V-образные шести— и восьмицилиндровые бензиновые моторы. Правда, не исключается появление и гибридной силовой установки. Как ожидается, дебют новоявленной модели состоится в первой половине следующего года.
Читать на сайте АвтоВзгляд


 

Подробнее
miklbel 1022 14.04.2014 0

В прошлом году в Детройте компания Nissan представила концептуальный паркетник Resonance. Хотя японцы уверяли, что шоу-кар не предвестник какой-либо определённой модели, а лишь собирательный образ будущих вседорожников марки, стало ясно: этот концепт, скорее всего, переродится в новое поколение кроссовера Murano. И вот на днях в Сеть попали первые изображения новинки.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте DRIVE.RU


 

Подробнее
miklbel 955 14.04.2014 0

Компания Volkswagen официально представила обновленный седан Jetta для американского рынка. Мировая премьера модели, по которой можно судить какие изменения получат рестайлинговые машины в Европе и России, состоится в текущем месяце на моторшоу в Нью-Йорке.

От предшественника обновленную «Джетту» можно отличить по новому переднему бамперу, другой решетке радиатора, модернизированным фарам головного света с полосками светодиодов, иным задним фонарям, а также измененной крышке багажника и слегка доработанному заднему бамперу.

В салоне появилось новое рулевое колесо, приборная панель с хромированными окантовками шкал и цветным экраном борткомпьютера и глянцевые черные вставки на центральной консоли. Кроме того, для рестайлинговой «Джетты» был расширен список опционального оборудования, в который вошли системы слежения за мертвыми зонами и предупреждения фронтальных столкновений, а также адаптивные биксеноновые фары головного света.

 

 

 

 

 

 

... Читать дальше »

Подробнее
miklbel 902 14.04.2014 0

Загадочной новой версией седьмого Corvette, анонсированной неделю назад, оказался открытый Corvette Z06 — Chevrolet рассекретил кабриолет, не дожидаясь намеченного на Нью-Йоркское автошоу дебюта.

И он, честно говоря, обещает удивлять — в фирме не только называют модель «самым мощным кабриолетом Chevrolet за всю историю», но и говорят о почти идентичной двухдверной модификации массе. Так, алюминиевая структура новинки, ставшая на 20% жестче относительно купе Z06 шестой генерации, позволила инженерам не укреплять конструкцию дополнительными элементами и, тем самым, избежать утяжеления «открывашки».

К слову, здесь использован мягкий складной верх, который может быть поднят/опущен на скоростях до 50 км/ч. За исключением крыши, других внешних особенностей Corvette Convertible Z06 не получил. В движение его приводит могучая 6,2-литровая «восьмерка» с более чем 625 лошадками и 861 Нм тяги, работающий в паре с семиступенчатой механикой или 8-ступенчатым автоматом на выбор.
Читать на сайте TopGearRussia.ru


 

Подробнее
miklbel 856 14.04.2014 0

Отделение Porsche Exclusive представило очередную программу индивидуализации, на сей раз адресованную кроссоверу Macan S. Как и в более ранних проектах, автомобиль получил лишь визуальные косметические обновления, добавившие эксклюзивности экстерьеру и интерьеру компактного внедорожника. Техническая начинка Porsche Macan S осталась идентичной серийной модели, а вот стандартная комплектация стала более богатой за счет включения в нее дополнительных опций.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Автотюни


 

Подробнее
miklbel 849 14.04.2014 0

Chevrolet Cruze 2015 модельного года внешне отличается от старой версии модели модернизированной решеткой радиатора, новым передним бампером, обновленными фонарями в кормовой части кузова. Машина получила светодиодные ходовые огни (доступны для модели в комплектациях LT и LTZ) и новые варианты окраски экстерьера. В интерьере Chevrolet Cruze изменений немного: иной рычаг коробки передач да видоизмененные подстаканники.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Колеса.ру


 

Подробнее