• Пятница
  • 19.04.2024, 13:24

02 Апреля 2014


Главная » 2014 » Апрель » 02
miklbel 1015 02.04.2014 0

Перерегистрацию автомобилей в Крыму начнут примерно с 10 апреля, к этому времени в регион привезут номерные знаки, свидетельства о регистрации и водительские удостоверения российского образца.

«Ориентировочно к 10 апреля в Крым будет завезено необходимое на первое время количество специальной продукции — это номерные знаки, свидетельства о регистрации и водительские удостоверения», — цитирует ГАИ Крыма агентство Крыминформ.

Кроме того, по информации ведомства, в регион прибудут специалисты из России для помощи в переоформлении машин. В ГАИ Крыма также пояснили, что заменить номера можно будет только при наличии паспорта гражданина России.

Политический кризис разразился на Украине в конце ноября 2013 года, когда кабинет министров объявил о приостановке евроинтеграции страны. Массовые протесты, названные «евромайданом», прошли по всей Украине и в январе вылились в столкновения вооруженных радикалов с органами правопорядка. Результатом уличных схваток, в ходе которых оппозиция неоднократно применяла огнестрельное оружие и «коктейли Молотова», стали десятки человеческих жертв.

22 февраля в стране произошел насильственный захват власти. Верховная рада, нарушив достигнутые договоренности между президентом Виктором Януковичем и лидерами оппозиц ... Читать дальше »

Подробнее
miklbel 927 02.04.2014 0

Официальные дилеры немецкой марки приступили к реализации на отечественном рынке малотоннажного фургона Citan, который теперь доступен россиянам с новым 115-сильным бензиновым мотором.

Стартовый ценник на данную версию берет начало с отметки в 970 000 рублей, в то время, как дизельная вариация авто обойдется на 4 тысячи дешевле. Правда, речь в данном случае идет о грузовой модификации. Пассажирская же выйдет, как минимум, в 1 042 000 «деревянных» (в бензиновом варианте), а за 75-сильный «дизель» придется отдать не менее 1 038 000 отечественных дензнаков.
Читать на сайте АвтоВзгляд


 

Подробнее
miklbel 948 02.04.2014 0

В среду, 2 апреля, на российском рынке стартовали официальные продажи автомобилей Alfa Romeo. В том числе, на нашем рынке появится спорткупе 4C — его можно будет заказать с июня текущего года по цене от 2,9 миллиона рублей (для сравнения, цены на среднемоторный 275-сильный Porsche Cayman начинаются от 2,5 миллиона рублей).

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Motor.ru


 

Подробнее
miklbel 993 02.04.2014 0

В Jeep объявили, что на очередном ежегодном внедорожном мероприятии Easter Jeep Safari в Моабе, штат Юта, которое в этом году будет проходить с 12 по 20 апреля, дебютируют шесть новых концептуальных моделей. Все они созданы совместно с отделением MOPAR, отвечающим за оригинальные аксессуары для автомобилей Chrysler.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте zr.ru


 

Подробнее
miklbel 907 02.04.2014 0

Компания Opel намерена расширить семейство Astra после смены поколения за счет вседорожного универсала. Эта модификация будет сделана по аналогии с похожим вариантом Insignia и получит то же название — Country Tourer. Помимо этого, немцы увеличат линейку кроссоверов с появлением конкурента Volkswagen Tiguan. Об этом сообщает Auto Bild.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Motor.ru


 

Подробнее
miklbel 886 02.04.2014 0

Корпорация FAW при поддержке компании КВИНГРУП, эксклюзивного дистрибьютора автомобилей FAW в России, объявила о дате презентации в Москве новой модели китайского автомобильного завода №1. Экономичный седан FAW Oley покажут публике 20 мая 2014 года. Новинка составит компанию уже доступному на российском рынке седану эконом-класса FAW V5. FAW Oley создан на основе усовершенствованной классической немецкой платформы, при этом дизайнеры не ограничились…

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте automoskva.com


 

Подробнее
miklbel 991 02.04.2014 0

Автопроизводитель Mercedes разработал специальную модификацию Edition 1 для седанов С-класса. Эту версию покупатели смогут заказывать только в первый год с начала продаж самого автомобиля. Стартовая комплектация была сконструирована на основе модификации Avantgarde, отличительной чертой которой можно назвать встроенную в радиаторную решетку габаритную эмблему марки.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте CarDir.RU


 

Подробнее
miklbel 929 02.04.2014 0

Автопроизводитель Peugeot выпустит т.н. «заряженную» версию 308 (хэтчбек) в конце 2014 года. Новинка получит название GT. В то же время на рынке появится новый универсал 308 SW. Об этом сообщили журналисты, ссылаясь на источники в компании. Стоит отметить, что хот-хэтч 308 R компания официально представит только в 2015 году.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте CarDir.RU


 

Подробнее
miklbel 969 02.04.2014 0

Пока руководство компании SRT раздумывает, каким количеством «лошадей» снабдить самый мощный двигатель для Dodge Challenger, рядовые инженеры концерна готовят купе к традиционному обновлению. Спорткар получит новые КПП и слегка доработанную гамму моторов. Тестовый образец обновленного Dodge Challenger уже не раз замечали фотошпионы.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Вести.Ру


 

Подробнее