• Среда
  • 17.04.2024, 02:14

27 Марта 2014


Главная » 2014 » Март » 27
miklbel 966 27.03.2014 0

Портал Allpar опубликовал фотографию логотипа, который будет наноситься на двигатели самой мощной версии Dodge Challenger следующего поколения. Эмблема была замечена на футболки сотрудников компании SRT, работавших на одном их американских автомобильных фестивалей. При этом официально производитель отказался подтвердить принадлежность этой эмблемы будущей модели. Двигатель для нового «заряженного» Dodge Challenger сейчас известен под кодовым именем Hellcat.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Motor.ru


 

Подробнее
miklbel 1030 27.03.2014 0

В субботу, 29 марта, в Москве все желающие смогут поучаствовать в борьбе с плохими дорогами — в этот день в столице пройдет акция «Ямы в цвет», участники которой напомнят нерадивым дорожникам о выбоинах на дорогах, отметив ямы разными цветами и отправив фото дефектов на интернет-портал «Наш город».

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте zr.ru


 

Подробнее
miklbel 897 27.03.2014 0

Автопроизводитель BMW организует испытания усовершенствованного седана третьей серии. Премьера новинки должна быть организована в конце этого или начале следующего года. Все ради того, чтобы не уступить рынок конкуренту: Mercedes-Benz C-Class.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте CarDir.RU


 

Подробнее
miklbel 1052 27.03.2014 0

Правительство РФ сформулировало поправки к законам об ОСАГО и об организации страхового дела в России, сообщается на официальном сайте кабинета министров.

Законопроект «О внесении изменений в Закон „Об организации страхового дела в Российской Федерации“ и федеральный закон „Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств“ был внесен правительством и принят Госдумой в первом чтении 19 апреля 2013 года.

«Поправки к проекту федерального закона, в частности, предусматривают: введение обязательной досудебной процедуры рассмотрения спора между страхователем и страховщиком по величине убытка, а также ограничение передачи (продажи) права требования страховой выплаты; уточнение положений законопроекта, касающихся организации страхового возмещения в натуральной форме, возврата части страховой премии при досрочном прекращении договора обязательного страхования, а также информационного обеспечения ОСАГО; наделение Банка России полномочиями по утверждению совместно с Минтрансом единой методики определения размера восстановительных расходов и проведения независимой технической экспертизы транспортного средства», — сообщается на правительственном сайте.
Читать на сайте ... Читать дальше »

Подробнее
miklbel 1218 27.03.2014 0

Баварский автопроизводитель BMW представил 2-Series Active Tourer с пакетом M Sport. BMW 2-Series Active Tourer M Sport, отличающийся от своего стандартного родственника более агрессивной внешностью, имеет аэродинамический обвес, глянцевую черную радиаторную решетку, заниженную на 10 мм подвеску и 17— или 18-дюймовые диски из легкого сплава.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте rusautoinfo.com


 

Подробнее