• Пятница
  • 19.04.2024, 13:44

Материалы пользователя [nast372016]


Главная » Материалы пользователя [nast372016 (12)]
1 2 »
nast372016 577 10.09.2019 0

Машины стали великими помощниками в нашей жизни. Они помогают нам с обычными бытовыми делами, в строительстве и многих других видах деятельности.

Машины стали нашими друзьями. Им тоже необходима забота и своевременный уход. Особенно необходимо следить за состоянием отдельных частей и иметь на всякий случай запчасти. Здесь вы можете купить запчасти для китайских грузовиков.

Сейчас мы дадим вам советы, которые пригодятся при покупке запчастей для грузовых машин.

  1. Очень часто стоит выбор между оригинальными запчастями и их аналогами. К оригинальным запчастям мы имеем больше доверия. Даже слово «оригинал» вызывает уверенность в надёжности и качестве товара. Тем более такая продукция стоит дороже. Думается нам, что это ... Читать дальше »
Подробнее
nast372016 543 04.09.2019 0

Автомобиль – это друг почти каждого человека! Он помогает нам в самых разных ситуациях: забрать или отвезти детей, доехать до дома или работы, привезти покупки, а не тащить их на себе. Этих ситуаций просто не перечесть в нашей жизни!

Раньше очень большое внимание уделялось скорости! Сейчас времена меняются. Скорость, как показатель, для определённого вида покупателей является важной. Но немаловажным стал такой показатель как комфорт!

Здесь речь идёт не только о лёгкости передвижения по дороге. Речь идёт о комфорте человека во время езды! Для этого очень важно поддерживать составляющие этой системы в хорошем состоянии.

Важным элементом автомобиля является подвеска! Она является связующим звеном между кузовом машины и самим дорожным покрытием.

... Читать дальше »

Подробнее
nast372016 550 04.09.2019 0

Автомобиль стал частью нашей жизни! Он помогает нам отвезти и привезти различные грузы, помогает добраться до нужного места намного быстрее, чем раньше! Сейчас во многих семьях имеется не один, а даже два автомобиля. С ним вы сможете успевать делать всё быстрее.

Автомобиль – это друг, который требует за собой определённого ухода. Помимо ежегодного или более частого посещения автомобильных технических центров следует уделить особенное внимание шинам! Ведь они контактируют с дорожным покрытием, по которому вы ездите. А это значит, что от них может зависеть и ваша безопасность! То же самое касается и тяжёлой техники!

Сейчас мы дадим вам советы, которые следует знать, если вы только собираетесь приобретать автомобиль или собираетесь менять старые шины на новые.

  1. Начнём с того, что ... Читать дальше »
Подробнее
nast372016 578 03.09.2019 0

Машины плотно вошли в нашу жизнь. Они помогают нам в самых различных сферах деятельности! Хотите что-то построить – на любой цвет и вкус выбирайте. Хотите быстро добраться до нужного места – запрыгивайте в легковой автомобиль. Куда бы мы не посмотрели – машины стали нашими помощниками во многих делах!

С каждым годом производители стараются обустроить их так, чтобы было как можно удобнее и комфортнее для потребителя.

С этой целью был создан гидроусилитель руля! Для чего он нужен? Гидроусилитель позволяет легче управлять машиной, при этом не затрачивая огромных усилий. Только подумайте, какая нужна сила, чтобы направлять объект весом более тонны!

... Читать дальше »

Подробнее
nast372016 586 16.08.2019 0

Автомобильная техника плотно вошла в нашу жизнь! Простой автомобиль сейчас есть почти в каждой семье, да и не один! С его помощью вы сможете добираться до необходимого места намного быстрее. А ведь раньше люди пользовались обычными повозками с лошадьми, которые не давали такой мощности, какую мы имеем сегодня!

Однако и без тяжёлой техники человеку сейчас не обойтись! Что относится к тяжёлой технике? Тяжёлая техника делится на два вида: дорожно-строительная и военная.

К дорожно-строительной технике относятся:

  • Экскаваторы;
  • Бульдозеры;
  • Тралы;
  • Драглайны и т.д.

Покупка подобной техники обойдется в круглую сумму, поэтому в большинстве случаев нецелесообразна. Чаще всего владельцы строительных фирм прибегают к аренде спецтехники в компании "Управление механизации 306".

Они помогают при проведении различных работ: переносить грузы, сносить постройки, копать землю. Если бы человек сам выполнял бы эту работу, то это было бы намного дольше!

К военной тяжёлой технике относят:

  • Танки;
  • Самолёты;
  • Боевые машины;
  • Подводные лодки;
  • Корабли и многое другое.

Этот вид техники помогает человеку не только на суше, но и в воздухе, на воде и под водой!

У к ... Читать дальше »

Подробнее
nast372016 636 02.08.2019 0

Автомобиль плотно вошёл в нашу жизнь. Сейчас почти в каждой семье есть хотя бы один, а то и два автомобиля. Ведь это удобно! Вам больше не придётся ехать в общественном транспорте, вдыхая ароматные запахи пота и стараясь просто там выжить, потому что очень толстая тётя тоже хочет ехать. Для неё нет такого понятие, что нет мест, она всех подвинет!

К тому же вы сами можете добираться до нужного места намного быстрее! А ведь раньше с этим были трудности! До создания автомобиля использовали повозки с лошадьми: у них и сил больше, и они выносливы!

 

Автомобиль стал другом человека. Он также хочет кушать (питается бензином), и ему нужен уход (помимо периодической мойки и ремонт тоже).

... Читать дальше »

Подробнее
nast372016 619 30.07.2019 0

Ещё в давние времена люди старались изобрести способы более быстрого передвижения из одного пункта в другой. Долгое время это были повозки с лошадьми, которые развивали скорость намного больше скорости человека при беге!

Наука не стояла на месте и относительно недавно появился автомобиль! Он позволил добираться в нужное место ещё быстрее! Сейчас автомобиль имеет почти каждая семья, да ещё и не один! Каждый может приобрести как дорогое, так и более дешёвое авто.

Автомобиль стал другом человека, и ему нужен уход! Одной из важных частей является даунпайп. У автосервиса «Лёха Выхлоп» вы можете заказать услугу Даунпайп 2.0.

Возможно, у некоторых или даже у многих возник вопрос, а что же такое «даунпайп»? Давайте разберёмся! В ... Читать дальше »

Подробнее
nast372016 609 12.07.2019 0

Автомобиль стал другом многих людей. Он помогает преодолевать огромные расстояния. При этом временные затраты существенно меньше, чем если бы мы шли весь путь пешком. Однако автомобиль – опасное средство передвижения, поэтому были разработаны правила ППД. По одному из правил даже днём у машины должны быть включены фары. Это помогает другим водителям и пешеходам вас лучше заметить.

Никто не отменяет поездки в вечернее, даже в тёмное время суток. Здесь фары и излучаемый ими свет становятся вашими друзьями! Со временем они начинают тускнеть, что может вызвать ухудшение комфорта при езде и даже проблемы.

Почему же мутнеют сами фары?

Казалось бы, их покрывают специальным покрытием, которое позволяет им иметь высокую прозрачность и прочность. Но не всё идеально.

    ... Читать дальше »
Подробнее
nast372016 607 02.07.2019 0

Ремонт авто – дело непростое. Одни люди сами выполняют этот непростой процесс у себя в гараже или на даче. Другие отвозят своих любимцев в автосервис, где искренне надеются, что с ними будут аккуратно обращаться и сделают свою работу качественно.

Для этого необходимы:

  • Специалисты со специальным образованием, которые разбираются во всех тонкостях и нюансах;
  • Специальное оборудование и инструменты!

Самый трудоёмкий процесс — это откручивание и закручивание резьбовых соединений. Для этих целей используют пневматические гайковерты.

... Читать дальше »

Подробнее
nast372016 1166 02.07.2019 0

Наше время – время движения. Все люди постоянно куда-то спешат. Время стало ценным ресурсом, которого всегда так не хватает. Появление автомобилей позволило добираться до необходимого места намного быстрее, чем раньше. Поэтому с каждым годом всё больше и больше людей покупают автомобили. Он становится другом семьи. Но порою случаются такие неприятные события, как авария! Все мы люди и от человеческого фактора никуда не деться!

А теперь все те, кто с этим знаком, мысленно содрогнулись, вспоминая сколько проблем пришлось пережить. Дождаться сотрудников ГИБДД, правильно оформить документы, потратить кучу времени, сил и, если вы виновник, то и денег. День насмарку! Нет! Вы глубоко ошибаетесь!

С каждым годом автомобилистов всё больше, ДТП тоже, а значит, что этот вопрос встаёт всё острее. Спрос порождает предложение.

< ... Читать дальше »

Подробнее
1-10 11-12